

1 850 ₴
Показать оптовые ценыМощность: 40 Вт.
Вес: 3,2 кг.
Количество монокристаллических солнечных элементов 36 (3x11)
Алюминиевая рама, размеры 660x440x25мм
Класс защиты IP65
Соответствие стандарту CE
Контроль характеристик кожного модуля
Основные преимущества солнечных батарей AXIOMA:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 40 Вт |
| Количество элементов | 36 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Толщина | 25 мм |