

2 100 ₴
Показать оптовые ценыРазмеры: 102x17x20 см.
Вес: 1 кг.
Ловушка - двухзаходная.
100% оцинкованная ловушка.
Она не поцарапается и уж точно не заржавеет на воздухе, под дождем или снегом. Преимуществом оцинкованных ловушек является их стерильность и отсутствие запаха, а также возможность мыть и дезинфицировать химическими средствами.
Система закрытия: трещотка и защелка. Защелки закрываются заклиниванием друг друга – это самый лучший, безопасный и быстрый способ закрытия. Открыть можно только снаружи!
Ручка для переноски стандартно оснащена металлической защитой для рук.
Ловушка имеет сбоку смотровую заслонку — она служит для вставки приманки.
Лоток на 4 яйца - яйцо лучший природный аттрактант для всех грызунов, в том числе и куниц.
Включено: живоловка, инструкция, щипцы для мяса, мясной крюк, приманка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERBL |
| Страна производитель | Германия |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Вид вредителя | Все виды вредителей|Грызуны|Кошки |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Ловушка |