

650 ₴
Показать оптовые ценыКонтроллер заряда солнечной батареи 20А/12-24VDC используется для управления работой автономных фотоэлектрических систем. Устройство обеспечивает правильные характеристики зарядного тока для аккумулятора, дополнительно защищая их от слишком глубокого разряда или перезаряда. Солнечные контроллеры SOL PWM можно использовать для установок с солнечной батареей и аккумуляторами 12 или 24 В.
Основные особенности:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 326 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 25 |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Количество элементов | 1 шт. |
| Напряжение холостого хода | 22.6 В |
| Ток при максимальной мощности | 1.66 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 18.2 В |
| Ток короткого замыкания | 1.77 А |