



2 100 ₴
Показать оптовые ценыМощность: 50 Вт.
Вес: 3.1 кг.
Количество монокристаллических солнечных элементов 36 (3x11)
Алюминиевая рама, размеры 700x435x25мм
Класс защиты IP65
Соответствие стандарту CE
Контроль характеристик кожного модуля
Основные преимущества солнечных батарей AXIOMA:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 50 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 1.66 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 18.2 В |
| Ток короткого замыкания | 1.77 А |
| Напряжение холостого хода | 22.6 В |
| Количество элементов | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Толщина | 25 мм |