

1 450 ₴
Показать оптовые ценыРазмеры: 50х17х20 см.
Размер ячейки 2,5х2,5 см.
Ловушка - однозаходная
100% оцинкованная ловушка.
Она не поцарапается и уж точно не заржавеет на воздухе, под дождем или снегом. Преимуществом оцинкованных ловушек является их стерильность и отсутствие запаха, а также возможность мыть и дезинфицировать химическими средствами.
Система закрытия: трещотка и защелка. Защелки закрываются заклиниванием друг друга – это самый лучший, безопасный и быстрый способ закрытия. Открыть можно только снаружи!
Ручка для переноски стандартно оснащена металлической защитой для рук.
Ловушка имеет сбоку смотровую заслонку — она служит для вставки приманки.
Лоток на 4 яйца - яйцо лучший природный аттрактант для всех грызунов, в том числе и куниц.
Включено: ловушка,
щипцы для мяса
мясной крюк,
приманивающие гранулы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERBL |
| Страна производитель | Германия |
| Вид вредителя | Крысы, Все виды вредителей |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 170 мм |