


1 480 ₴
Показать оптовые ценыПлощадь действия: до 350 м.кв.
Ультразвук: 20 000—27 000 Гц.
Производитель: KERBL, Германия.
Страна производства: Тайвань.
Безопасен для людей и домашних животных!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERBL |
| Страна производитель | Германия |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Зона действия | 350 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 17 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 690 г |