

800 ₴
Показать оптовые ценыПлощадь действия: до 100 м.кв.
Ультразвук: 25 000—60 000 Гц.
Мощность 3 Вт.
Вес: 152 г.
Производство: Kerbl, Германия.
Безопасен для людей и домашних животных!
Использовать только внутри помещения.
Применение:
1. Вставьте устройство в розетку, и оно заработает.
2. Установите переключатель в положение. VARIABLE», и устройство будет излучать переменную ультразвуковую волну частоты для отпугивания мышей и крыс. Кнопка индикатора станет красной.
3. Поверните переключатель в положение «ВЫКЛ», и устройство перестанет производить ультразвуковую волну Красный свет гаснет.
4. Установите переключатель в положение «FIXEO», устройство будет излучать постоянную ультразвуковую волну (25 кГц) для
отпугивать мышей и крыс. Кнопка-индикатор горит зеленым цветом.
5. При непрерывном использовании в течение 12-15 дней в помещении не будет мышей и крыс.
Внимание:
1. Для правильной работы устройство должно быть размещено на высоте примерно 1-1,5 м от пола, ниже или выше расположение устройства снизит отпугивающую силу мышей и крыс.
2. Ничего не кладите на устройство, это может уменьшить силу отпугивания мышей и крыс.
3. Длительное и непрерывное использование продукта позволит достичь желаемых результатов.
Технические данные:
• Мощность: 3 Вт.
• Частота: 15-65 кГц
• Напряжение: 110–240 В переменного тока, 50–60 Гц.
Может использоваться в:
• Дома и квартиры
• Рестораны
• Офисы
• Хозяйственные постройки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERBL |
| Страна производитель | Германия |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Рабочая частота | 65 Гц |
| Зона действия | 100 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 150 г |