

210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Приманка с отравой нанизывается на специальный стержень внутри станции, что позволяет приманке ВСЕГДА оставаться внутри:
грызуны не растаскивают яд по всей территории!
Размеры: 34 х 10 х 9,2 см.
Вес: 307 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Farma |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид вредителя | Крысы |
| Тип средства | Брикеты |
| Принцип действия | Механический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 307 г |