
300 ₴
Показать оптовые ценыПриманка с отравой нанизывается на специальный стержень внутри станции, что позволяет приманке ВСЕГДА оставаться внутри:
грызуны не растаскивают яд по всей территории!
Размеры: 24 х 19,5 х 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Farma |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид вредителя | Крысы |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Брикеты |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 195 мм |