

1 459 ₴
Показать оптовые ценыИмеет полукруглую форму.
Размеры: 40 х 24 х 18 см.
Внутри клетки имеется ещё одна ловушка, что исключает бегство крыс из клетки.
Производство: Kerbl Германия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KERBL |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Крысы |
| Тип средства | Ловушка |