

570 ₴
Показать оптовые ценыКрысоловка - клетка изготовлена из проволоки с покрытием, пластиковое дно.
С падающей заслонкой и натяжной пружиной.
Размеры: 28 х 9,5 х 9,5 см.
Установить в местах обитания крыс, затемнить.
Производство: Kerbl Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERBL |
| Страна производитель | Германия |
| Вид вредителя | Крысы |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 115 мм |