

2 900 ₴
Показати оптові ціниРазмеры: 102x29x31 см.
Вес: 2 кг.
Ловушка - однозаходная.
100% оцинкованная ловушка.
Она не поцарапается и уж точно не заржавеет на воздухе, под дождем или снегом. Преимуществом оцинкованных ловушек является их стерильность и отсутствие запаха, а также возможность мыть и дезинфицировать химическими средствами.
Система закрытия: трещотка и защелка. Защелки закрываются заклиниванием друг друга – это самый лучший, безопасный и быстрый способ закрытия. Открыть можно только снаружи!
Ручка для переноски стандартно оснащена металлической защитой для рук.
Ловушка имеет сбоку смотровую заслонку — она служит для вставки приманки.
Лоток на 4 яйца - яйцо лучший природный аттрактант для всех грызунов, в том числе и куниц.
Включено: живоловка, инструкция, щипцы для мяса, мясной крюк, приманка.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | KERBL |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Висота | 260 мм |
| Довжина | 1020 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 1 |
| Тип шкідника | Усі різновиди шкідників | Гризуни | Коти |
| Застосування | На відкритому повітрі або всередині приміщення |
| Тип засобу | Пастка |